Дискуссионный клуб! Как правильно воспитывать детей, что бы не травмировать психику ребёнка и взрослых! Что же делать, если ваш ребёнок отказывается вас слушаться, плохо учится в школе, грубит вам и не выполняет домашние обязанности? Ответы здесь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порка девочек

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

По-моему пороть девочек в воспитательных целях полезно. Порка надолго отобьет охоту шалить, неслушаться родителей, лениться, прогуливать школу и т.д. Пороть девочку может как мама, так и папа. Пороть следует так. Объяснить провинившейся за что будет порка, задрать юбку, стащить вниз трусики и по голой попке отхлестать мягким кожаным ремешком до полного покраснения зада. А Ваше мнение?

+1

2

Спасибо за то, что обратили внимание на мой форум! Наш форум напрямую рассчитан на рассуждение о данной теме, поэтому как вы видите, на форуме нет излишней рекламы, халявного заработка и т.д. Поэтому убедительная просьба по возможности разрекламируйте форум! Очень хочется, что бы форум стал достоянием сети интернет по теме воспитание детей! Спасибо за поддержку!
Если же хочется пообщаться лично с разработчиком этого форума, то есть со мной, выразить какие, либо пожелания, либо что-то вас беспокоит, пожалуйста, просьба обращаться по e-mail: zver@rock.com

0

3

terry написал(а):

Признаюсь, я их где-то понимаю, подростком была  с препротивным характером.

Я тоже! :) И если бы не воспитательный родительский ремень -- не знаю, что бы со мной было...

А насчёт возбуждения... У меня не было. Родители мои были люди простые; а мне, почему-то, всегда казалось, что по-настоящему имеют право пороть только интеллигентные люди... Мне хотелось, чтобы мне сначала объяснили, -- спокойно, не повышая голоса, -- в чём я провинился, сказали бы, что им за меня стыдно, и что они совсем не хотели бы меня наказывать; но я, своим поведением, просто не оставляю им другого выбора. А когда просто кричат и оскорбляют... это очень пугает.

0

4

Ну, в общем, так и должно быть в хорошей семье...

А меня мама после порки заставляла прощения просить, -- на коленях, обязательно. Я просил... Зато потом прощала мне всякие мелкие провинности неделю подряд!

0

5

А я боялся. Даже мне когда мать, бывало, просто говорила: "Ну, придём домой -- получишь как следует!"; уже страшно становилось. Но иногда, после её угрозы наказать, я вдруг, непонятно почему, начинал баловаться ещё сильнее; и по взгляду её уже понимал, что выпорет она меня сегодня дома, -- это уже точно! -- но остановиться не мог. Хотел; но, почему-то, не мог. Странно. Неужели я подсознательно этого желал?

0

6

Да, нет, -- ничего; что тут такого...

Да, меня мама воспитывала одна. Насчёт теории Фрейда -- не знаю... не верю я во всё это... Ни Фрейду не верю, ни Юнгу...То есть, что-то там есть, конечно, -- но это, мне кажется, лишь вершина айсберга.

Мама меня порола очень больно, конечно; но потом всегда ласкала и говорила, что я -- хороший и умный; просто иногда ленюсь заниматься. Ещё она говорила, что я на свете один -- ни сетрёнки у меня, ни братика; никто мне не поможет, кроме меня самого, -- а в наше время знания всё решают. Говорила: "Ты, сынок, вырастешь -- мне за всё это спасибо скажешь". Так и вышло.

0

7

Ну, эндорфины эндорфинами... но мне кажется, тут в психилогии дело. Что-то с душой происходит. Ты вдруг понимаешь, что есть в мире силы, с которыми ты не справишься... и приучаешься подчиняться; а без этого, ведь, как ни крути, нельзя.

...А насчёт того, что в момент критической точки боли организм тебе на помошь приходит -- это точно. На знаю эндорфины, там, или ещё что... но ощущаешь какое-то странное возбуждение, -- да я уже об этом писал. Потом к нему привыкаешь... Ну, и... стараешься испытать это чувство ещё раз.

0

8

Всё в порядке! Понимаете Oy-Li,  дело в том, что конечно я бы мог запретить эту тему, потому что она относится к разряду сексуальных, но запрещать я её не буду, очень бы хотелось, что бы на форуме таких людей не притесняли, потому что возбуждение во время порки очень распространено, и нужно попытаться докопаться до сути это проблемы, а это действительно проблема! Я не считаю таких людей извращенцами и сторонниками BDSM! А форум для того и создан что бы понять, поговорить, помочь!

“Все мы люди, все мы братья”

0

9

Oy-Li, расскажу о своих переживаниях.  Моя история в некотором смысле похожа на Спартанкину. В детстве меня наказывали за проступки и плохие результаты в учебе (двойки, тройки). Так вот хочу сказать, что это имело во многом положительный результат. Когда в переходном возрасти я из-за лени мог вообще напрочь забросить учебу , то отец  (а летом дедушка в деревне) поркой добились того, за что я им благодарен --  а именно "отступление" лени. В результате в конце средней школы я был почти отличником. Я не очень сильно боялся боли, хотя разумеется она была неприятна и мне хотелось избежать этих ощущений,   НО еще играло большую роль просто нежелание быть наказанным поркой, и вследствии этого появлялась мотивированное стремление сделать нормально уроки, что-то выучить.
Вот!   Далее.....в детстве , а меня пороли где-то лет до 16 никаких сексуальных переживаний порка не ддоставляла, а удовольствия тем более.  Чуть позже, возвращаясь в памяти к тем событиям, я понимаю, что возможно кое-какой интерес к наказанию у меня и был. Считаю, что отталкиваясь от конкретных особенностей личности ребенка в большинстве случаев (к 80-90% детей и подростков ) умеренную порку применять нужно обязательно.  Исключение составляют патологические случаи непринятия физического воздействия.....     Я таких в своей жизни встречал только пару человек, которых и не пороли. Так как после первых 2-3 раз родители все правильно поняли и перешли на другие методы (к сожалению, зачастую не более гуманные, чем порка - по моему личному мнению).

0

10

А вас ни кто и не заставляет! Только прошу, будьте по спокойнее, пожалуйста!

0

11

"насколько все же надо наказание превращать в театрализованное эротическое шоу? С ритуалами и соответствующими декорациями? "

  Видите ли, у каждого своя правда, поскольку все мы во многом различны, хотя в еще большем схожи (биология, физиология и химия мозга и прочее....что уже описывалось, кроме того общие психологические законы действуют в той или иной степени в каждом человеке). Я считаю, что порка должна быть с долей ритуала. Это привносит в наказание не чисто болевую природу, а совокупность (смес)  боли, стыда, некоторого унижения.

  Видители, если взглянуть глубже, то я думаю, что издревле порка по голой попе ребенка или подростка выполняли сразу несколько фукций - и болевое наказание лишь одна, и даже не центральная!  Это был способ "полового воспитания" в семьях, когда мальчики и девочки поролись вместе.  Это и отличная физио-гормоно-терапия, согласитесь дешево и сердито когда в возрасте перелома......переходноговозраста надо "усилить" проходящие в организме процессы. Кроме того, определенная закалка на стрессоустойчивость, болевые ощущения (мальчикам - будущим войнам, девочкам - будущим мамам, рожающим без анестезии). 
    И ДАЖЕ если во многом в современном мире уже придуманы способы преодаления всего этого с помощью химии, препаратов, др.методами.   ТО по моему скромному мнению, уж лучше дедовским способом исправлять деток,  чем  АНТИДЕПРЕССАНТАМИ!  или др. новомодыми способами якобы безвредными и менее травматичными

0

12

Так и есть. Я в детстве никогда не обижался на наказания; хотя, конечно, я их  боялся. Мама была со мной строгой; но кто может сказать, что она была не права? Это уж от самой матери зависит, как ей воспитывать собственного ребёнка. Мама просто меня "не распускала"; да, в общем, -- и правильно делала.

А насчёт комплексов -- да ерунда всё это, по-моему... Следуя учению Фрейда, половина населения Запада радостно объявила себя невротиками, и  теперь посещает весьма дорогостоящие сеансы психоаналитиков, пытаясь излечиться неизвестно от чего...  Чуть ли не мода пошла -- найти у себя какой-то "невроз"... Чёрт знает что.

0

13

"По-моему пороть девочек в воспитательных целях полезно. Порка надолго отобьет охоту шалить, неслушаться родителей, лениться, прогуливать школу и т.д. Пороть девочку может как мама, так и папа. Пороть следует так. Объяснить провинившейся за что будет порка, задрать юбку, стащить вниз трусики и по голой попке отхлестать мягким кожаным ремешком до полного покраснения зада. А Ваше мнение?"

Да вообще такие наказания полное идиотство!!! Мне именно за лень по мнению родителей чаще всего и достается и им просто не объяснить, ну не умею я учить, что мне не нравится и не надо мне это ни сейчас, ни потом! Вообще не знаю, что делать, у предков просто тараканы в мозгах бегают!

0

14

marina написал(а):

Мне именно за лень по мнению родителей чаще всего и достается и им просто не объяснить, ну не умею я учить, что мне не нравится и не надо мне это ни сейчас, ни потом! Вообще не знаю, что делать, у предков просто тараканы в мозгах бегают!

Не могли бы Вы более подробно описать ситуацию?

0

15

kNight написал(а):

Да запросто! У меня  нелады со всеми математиками, ну не нравятся они мне! Я просто засыпаю от этих дурацких формул и уравнений! А родителей ну просто страшно раздражают тройки, о двойках и речи нет! Ну вот они и додумались воспитывать меня ремнем и еще расписание придумали, когда что я должна делать! И с удовольствием сделали открытие, что это оказывается помогает!!! Ну правильно, я просто подумать боюсь, что будет за трояк за четверть! А вообще-то это круто мешает. Мне очень нравиться заниматься спортом, а в том году забыла про все свои разряды из-за этого чуть не бросила! И тренеры ничего понять не могли, одни падения и растяжения! А предки ничего слушать не хотят, дескать учись и не рассуждай, надо - не надо. Просто с ума сошли со своей дурацкой дисциплиной, просто остались как были давно в пень военные! Ни погулять, ни потренироваться!

0

16

Марина, Вам с такими проблемами лучше обращаться к психологам или на специализированные форумы помощи детям. Здесь Вам вряд и дадут дельный совет.

0

17

Neiden, Вы сами ничего путного не советуете...Еще и с полным "неуважением" к форумчанам.  :(
PS. Вам бы сделать свой форум например "О вреде порки" или "О не допустимости физического наказания".  Найти единомышленников.  ИМХО.

0

18

Марина, Вы только не обижайтесь, но по моему Ваши родители правы. Потому что чтобы иметь проблемы со школьной математикой надо быть или очень глупой, чего нельзя сказать, хотя бы посмотрев на орфографию Вашего поста. Либо очень - очень ленивой.

0

19

Мне 14 лет. Как-то летом я поздно пришла с дискотеки и была одета в юбку, колготки и босоножки и мама сказала ложись быстро на кравать, задрала мне юбку и стала пороть ремнем по колготкам. Я получила где-то ударов 25 и было очень больно. Правильно ли сделала мама?

0

20

Да Оля если  девочка как ты  непослушничает  а  поздно с дискотеки это явчно перебор  для твоего юного возраста  то лучший способ это  по попке    отшлепать  и рукой  и ремешком, тока вот    надо голышом  а не по колготкам,  да и можно немного помягче  а не так  грубо  с подходом  но итог в любом случае   красная попка и  зареваня дочка.  главное потм утешить и поцеловать. 
У меня вообще есть методика своя но много тут писать не буду..  если интересно стучитесь  аську агент..

0

21

Какая у вас методика?

0

22

да, через одежду не так больно, как по голой попе. знаю по своему опыту

0

23

может и полезно,для меня самое страшное если меня услышат друзья

0

24

по моему вы все с дуба упали !КРЕТИН ТОТ КТО ВООБЩЕ МОЖЕТ СЕБЕ ТАКОЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОДНЯТЬ РУКУ НА РЕБЁНКА !БУДЬТЕ ВЫ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТЫ ЧТОБ У ВАС РУКИ ОТСОХЛИ !

0

25

у меня есть методика она заключается в том что наказывать по попке строго но не жестоко и с любовью  если это интересно пишите в асю или агент поговорим.  Если это нужно действительно по делу а не просто поболтать.
340095495 ася  , vic20022@yandex.ru

Отредактировано vic20022 (14-03-2023 02:58:39)

0

26

Всем привет и с новым годом тема воспитания и наказания  не теряет актуальности , так что давайте тут активнее!

0

27

vic20022 написал(а):

если  девочка  непослушничает  а  поздно с дискотеки это явчно перебор  для твоего юного возраста  то лучший способ это  по попке    отшлепать  и рукой  и ремешком, тока вот    надо голышом  а не по колготкам,  да и можно немного помягче  а не так  грубо  с подходом  но итог в любом случае   красная попка и  зареваня дочка.   ..

Ну, в общем-то, и мальчиков непослушных так тоже можно наказывать :) Снимет папа свой ремень, сложит вдвое, поучит уму-разуму -- сразу захочется учиться и быть послушным и скромным :)

Отредактировано Denny (29-05-2015 01:54:03)

0

28

У меня пока нет собственных детей но кое какие знания по теме имеются.

Дело в том, что моей девушке пришлось воспитывать дочку своей старшей сестры. То есть сначала воспитанием пришлось заниматься бабушке, но когда девочке было около 6 лет с бабушкой случился инсульт и воспитанием пришлось заниматься моей подруге. К этому времени девочка была уже безобразно избалована, делала что хотела и в ответ на замечания дерзила. Моя девушка сначала не знала как быть, сама она в детстве была на редкость послушной и ее в этом возрасте еще не пороли. Решила посоветоваться со старшими подругами, у которых уже были свои дети, те в один голос сказали "надо пороть", посоветовали прыгалки. Наконец она собралась с духом взяла прыгалки и так всыпала негоднице по голой попе, что у девочки несколько дней были проблемы с сиденьем, поведение после этого стало просто идеальным. Правда через пару недель появились рецидивы прежнего и девочка снова была нещадно выпорота. В результате установился определенный режим: одна - две порки в месяц обеспечивали примерное поведение.
Когда девочка пошла в школу, появились новые проблемы, она  болтала на уроках, ленилась делать домашние задания, часто получала тройки и даже двойки. Чтобы исправить ситуацию приходилось пороть ее почти каждую неделю иногда даже по два раза. Строгое воспитание принесло свои плоды к 10 годам ситуация нормализовалась девочка  училась на хорошо и отлично и примерно себя вела, при прежнем режиме:  1-2 порки в месяц.
До последнего времени летние каникулы девочка проводила на даче под строгим надзором, но прошлым летом ее отправили в детский лагере и там она сильно разболталась.  После возвращения из лагеря  появились непослушание и дерзость, тогда моя подруга выдрала ее как сидорову козу и  результат не заставил себя долго ждать - снова был послушный,  воспитаный ребенок. Выводы делайте сами.

















.

Отредактировано Andrei (20-02-2020 12:41:50)

0