Дискуссионный клуб! Как правильно воспитывать детей, что бы не травмировать психику ребёнка и взрослых! Что же делать, если ваш ребёнок отказывается вас слушаться, плохо учится в школе, грубит вам и не выполняет домашние обязанности? Ответы здесь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить елку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Скажите, а кто-то покупал искусственную елку в интернете? Давно хочу украсить комнату, но никак не могу подобрать стоящий онлайн-магазин для покупки. Возможно, у кого есть варианты?

0

2

Здорово! Присоединяюсь, я тоже задумывался о том, чтобы купить искусственную елочку. Однако, к моей великой грусти, тоже не могу найти хороший вариант. Возможно, кто-то из вас знает надежный магазин?

0

3

Хай! Я могу посоветовать онлайн-маркет большие искуственные елки. Там выбор впечатляющий, различные размеры, виды и оттенки. Я лично у них заказывал, очень рад. Могу посоветовать!

0

4

Здравствуйте! Я тоже заказывал в этом маркете и также в полном восторге! Елочка просто великолепная, все смотрят и хотят такую же. Рекомендую!

0

5

Спасибо вам за подсказку! После всех отзывов решился и я приобрести елку на этом сайте. Очень рад! Благодарность всем еще раз!

0